




Самоочищающийся фильтр
Система автоматической очистки фильтра смывает из него остатки пищи и предотвращает его блокировку. Таким образом она также предотвращает ошибки в работе прибора.
Система против переливания воды AquaStop
С защитной системой AquaStop, посудомоечную машину можно безопасно оставлять включенной для работы ночью или в ваше отсутствие. В случае протекания или перелива, AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, одновременно включается
3 в 1
Благодаря удобной функции & joe3 в 1&457 ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мытья для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства, ополаскиватель
Отличная сушка
Лучшая сушка достигается путем подачи тепла во время последнего горячего полоскания. Так как внутреннее пространство машины охлаждается быстрее, чем посуда, остаточная пара конденсируется внутри посудомоечной машины, стекает на дно и испаряется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | щоденна програма, замочування |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 740 Вт за цикл / 211 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | немає |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 11 |
| Кількість програм миття | 5 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність ополіскувача | немає |
| Наявність солі | немає |
| Обробка парою | немає даних |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | без ругулювання |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | повновбудовувані |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 15 146 ₴
