




Достаточно утомительного размораживания
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, чтобы снизить потребление электроэнергии. В результате пространство используется оптимальным образом, а морозильную камеру не нужно размораживать и мыть. Упаковки и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать порядок в морозильной камере.
Идеальный микроклимат на каждой полочке
Технология IonAir создает отрицательно заряженные ионы в приборе, которые равномерно распределяются в холодильной камере с помощью новой системы MultiFlow 360°. Обогащенный этими анионами воздух способствует сохранению аромата продуктов и устраняет неприятные запахи.
Большой выдвижной ящик для фруктов и овощей
Просторный ящик CrispZone сохраняет свежесть и питательные качества продуктов. Благодаря низкой температуре продукты дольше не портятся.
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре –24°C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Через примерно 2 дня эта функция автоматически выключается, а температура в морозильной камере возвращается к начальному значению.
No limits for door opening
Благодаря открыванию дверцы холодильника под прямым углом все полки и ящики можно полностью вытащить. Это решение идеально подходит для холодильников, расположенных у боковых стен или рядом со столешницей или другим прибором.
Безупречная чистота без труда
Инновационное глянцевое гладкое покрытие внутри отделений обеспечивает легкую чистку холодильников с морозильными камерами Gorenje GardenFresh, чтобы еда сохраняла питательные свойства и не портилась.
Стильный и утонченный дизайн
Благодаря новому дизайну с возможностью встраивания этот холодильник с морозильной камерой элегантно дополнит вашу кухню, при этом поражая необычайной емкостью.
Низкий уровень шума
Громкость работы холодильника с морозильной камерой (всего 38 дБ) сопоставима разве что с перешептированием двух человек. Такой низкий уровень шума обеспечивается отличной изоляцией и революционными технологиями, применяемыми в конструкции системы охлаждения.
Отличная комплектация и эффективность
Светодиоды обеспечивают превосходное и высокоэффективное освещение в холодильниках. Их срок эксплуатации в тридцать раз превышает срок обычных ламп. Кроме того, благодаря светодиодному освещению экономится до десяти раз больше электроэнергии.
Экономия электроэнергии
При вашем длительном отсутствии холодильник может работать в режиме экономии электроэнергии, поскольку дверца все время закрыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | 5 скляних полиць, 4 дверні полиці, 1 лоток для яєць, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 200x60x59.2 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 331 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 96 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 235 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | автоматична |
| Система розморожування холодильної камери | автоматична |
| Стартова потужність | 77 Вт |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0,67 кВт/добу |
- Цена: 20 947 ₴





