

Серия HBP1800 OS специально разработана для офисного использования и является надежным и эффективным источником питания. Однако он также является достаточно универсальным для питания различной бытовой техники, включая телефоны, ноутбуки, стереосистемы и настольные комп&apos компьютеры. Оснащена встроенной батареей LiFePO4, ОС HBP1800 имеет емкость 1280–3072 Втч, несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, технологию Plug & Play, что делает ее идеальной портативной электростанцией для различных нужд.
6000+ циклов зарядки при 80% DOD, 25°C.
Инвертор чистой синусоидальной волны мощностью 1-3 кВт.
Несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, Plug & Play.
Гибкие способы зарядки (переменный ток/солнечная батарея).
Встроенная многофункциональная защита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 2560 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 4 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 10.5 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 6000+ циклов |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 3 х 230 В |
| Колеса | є |
| Максимальна вхідна потужність | 1800 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 9 шт |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від -10°С до +60°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 275 х 324 х 403 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 1800 Вт |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Час заряджання від мережі | немає даних |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Швидке заряджання батареї | немає |
- Цена: 28 132 ₴
