




Забудьте об утомительном размораживании. Интенсивная циркуляция холодного воздуха выводит влагу из морозильного шкафа. Это предотвращает образование льда на продуктах и внутренних стенках прибора, а также снижает расход электроэнергии. В результате увеличивается полезное пространство для хранения и отпадает необходимость в размораживании и очистке прибора. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу и хранятся в надлежащем виде.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Высочайшая энергоэффективность
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные лари класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Надежный, тихий и долговечный
Холодильники с инверторным компрессором работают тише, имеют более длительный срок службы и потребляют гораздо меньше энергии, чем холодильники с обычным компрессором. Каждый раз, когда температура в холодильнике повышается при открытии дверцы, инверторный компрессор обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение, чтобы предотвратить порхание продуктов.
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Отличный обзор
Светодиодные лампы обеспечивают отличную и высокоэффективную подсветку Они служат в тридцать раз дольше обычных ламп и экономят в десять раз больше энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду |
| Габарити (ШхВхГ) | 59,5x185x66,3 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Кількість полиць/секцій | 7 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | є |
| Полезный объем | 280 л |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Инверторный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 257 кВт/рік |
- Цена: 24 218 ₴





