




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer 21.5 & brate KA222QE0bi оснащен IPS экраном, который обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Разрешение Full HD (1920x1080) и частота обновления 100 Гц делают его отличным выбором для игр и мультимедийного контента. различных устройств. Монитор имеет стильный дизайн и подходит для домашнего или офисного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 446 ₴
