




Блок питания GIGABYTE UD1000GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный раз&aposем и поставляется с высококачественным 16-контактным кабелем, который позволяет работать с видеокартой PCIe Gen 5.0. Этот кабель может поддерживать видеокарты, мощностью до 600 Вт.
Особенности:
- Высокая прочность
- Основные японские конденсаторы
- Улучшенное тепловое решение
- 120-мм вентилятор с умным гидравлическим подшипником (HYB)
- Захист OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Поддержка видеокарт PCIe Gen 5.0
- Высококачественный 16-контактный кабель поддерживает выходную мощность 600 Вт
- Сертификация 80 PLUS Gold
- Полностью модульная конструкция
- Компактний дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 3 |
| Вес | 2.2 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 658 ₴


