
Двухдиапазонная mesh-система стандарта Wi-Fi 7 (802.11be) для расширения сети Wi-Fi с технологией AiMesh: скорость до 3600 Гбит/с, покрытие до 235 м2, два Ethernet порта 2.5 Гбит/с с поддержкой PoE, водонепроницаемый корпус (класс защиты IP65), возможность монтажа на стене и стойке, до трех SSID для IoT, родительского контроля и VPN, система информационной защиты
Двухдиапазонная mesh-система стандарта Wi-Fi 7: до 3600 Мбит/с, поддержка MLO и 4K-QAM.
Технология AiMesh с поддержкой Wi-Fi 7: увеличение зоны покрытия до 235 м2, легкое расширение сетей и беспрепятственное подключение совместимых маршрутизаторов ASUS как внутри, так и снаружи помещений.
Защита от электростатического разряда и перенапряжения, водо- и пыленепроницаемый корпус, сертифицированный по стандарту IP65, широкий рабочий диапазон (от -30°C до 60°C) делает систему идеальным решением для использования вне помещения.
Поддержка питания как через Ethernet, так и от электросети переменного тока и два порта 2.5 Гбит/с с поддержкой PoE и функции автоматического определения WAN.
Разнообразные варианты крепления облегчают развертывание в разных условиях на открытом воздухе: на стене, на стойке или на плоской поверхности.
Комплексная защита коммерческого класса в режиме 24/7 с помощью технологии AiProtection Pro и современных возможностей VPN.
До трех SSID для IoT-устройств и родительского контроля с помощью мастера Smart Home Master.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 1.04 кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, кабель RJ45, шнур живлення, монтажний комплект, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 106 x 106 x 200 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | настільний / стіновий |
| Цвет | white |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 2882 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3-Personal, WPA / WPA2-Enterprise |
- Цена: 8 004 ₴
