




Особенности
270 градусный дисплей: Шасси оснащено 270-градусным панорамным дисплеем с закаленным стеклом, обеспечивающим широкий обзор для демонстрации детализированных компонентов
Размеры: Поддерживает различные размеры материнских плат, включая обычные ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, а также ATX и Micro-ATX с задним разъемом, позволяющим пользователям настраивать свой ПК
Предварительная сборка с вентиляторами с обратными лопастями: Предустановленные вентиляторы с обратными лопастями сбоку обеспечивают беспрепятственное отображение световых эффектов ARGB вентилятора, без помех со стороны рамок вентилятора
Плата управления ARGB вентиляторами: плата управления вентиляторами 1-5 ARGB поддерживает до 5 вентиляторов ARGB, что позволяет пользователям регулировать 18 световых эффектов ARGB с помощью одной кнопки светодиодного переключателя
Upgrade Airflow Layout: Поддерживает до 10 вентиляторов, 360 мм радиатор сверху и 120 мм радиатор сзади. Нижняя камера, окруженная вентиляционными отверстиями, дополнительно улучшает теплоотвод для оптимальной производительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 225 х 420 х 485 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ATX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 640 ₴





