


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный портативный Wi-Fi-маршрутизатор ZTE MF935N LTE обеспечивает высокоскоростной доступ к этим планшетным ПК, ноутбукам и различным типам устройств WiFi при высокоскоростном соединении со скоростью загрузки 4G LTE: DL 150 Мб/с, UL 50 Мб/с, 3G HPA, UL5,76 Мб/с. Имеет удобный интерфейс, съемный аккумулятор емкостью 2000 мАч, обеспечивающий максимум 7 часов автономной работы и поддержку до 8 одновременных пользователей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає даних |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | немає |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | 2000 мА/год |
| Аккумуляторная батарея | є |
| Вес | 0.12 кг |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | сat.4 (150 Мбіт/с) |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Кількість портів LAN | немає |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 100 х 60 х 16 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | white |
| Швидкість Wi-Fi | 150 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | немає |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |
- Цена: 1 204 ₴
