




Вертикальный и портативный пылесос
Идеальное решение для каждого дома, поскольку сочетает в себе два продукта: вертикальный и портативный пылесосы. С вертикальным пылесосом ваш пол будет оставаться чистым, в то время как портативный, который вы можете с легкостью достать из корпуса, позволит вам быстро и эффективно очищать кухонную столешницу и мебель.
Идеальный инструмент для очистки пола любого типа
Высокотехнологичная турбощетка имеет очень широкий щеточный валик, который обеспечивает лучшее всасывание. Мягкие накладки и амортизаторы защитят деревянный пол и мебель. Щеточный ролик, который снимается одним нажатием, позволяет быстро и легко удалить длинные волосы и другие загрязнения, тогда как светодиодная подсветка обеспечивает перед вами максимальную видимость.
Никаких пропущенных уголков
Благодаря продуманному дизайну пылесос очень гибкий, что позволяет легко добраться до дальних углов и пропылесосить под шкафами, столами и диванами. 6 мощных светодиодных фонарей осветят темные участки и сделают ваш день еще легче.
Хранение и зарядка где угодно
Выньте аккумулятор лишь с помощью одного нажатия и заряжайте его практически в любом месте. Кроме того, если приобрести дополнительный аккумулятор, вы сможете использовать пылесос, пока первый аккумулятор заряжается.
Удобное хранение на стене
Пылесос удобно использовать и хранить. Поставьте его на настенную подставку, чтобы он был под рукой, когда понадобится вам. Экономьте место и наслаждайтесь чистым жилищем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 2.7 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, зарядний пристрій, настінне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | 28 Вт |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 5 442 ₴





