




Стиральная машина Whirlpool с вертикальной загрузкой DLR65230UA станет отличным решением для небольших помещений. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным циклом и программами, обеспечивая качественную стирку.
FreshCare.
Свежая, сухое белье. Опция FreshCare – деликатный цикл сушки, который сделает Вашу одежду чрезвычайно свежей.
Технология ZEN.
Инновационная технология Zen заменяет традиционный двигатель на двигатель прямого привода, обеспечивающий меньшую вибрацию и более тихую работу.
Colours 15°.
Низкие температуры, идеальная защита. Опция Colours 15° обеспечивает уход, защиту и идеальные результаты стирки вашей цветной одежды.
Мягкое открытие двери.
Нагрузка и разгрузка без лишних усилий. Мягкое открытие дверей сделает нагрузку и разгрузку стиральной машины еще проще.
Автопарковка барабана Drum Up.
Разгрузка без лишних усилий. Разгружайте стиральную машину легко благодаря функции Drum Up, которая по окончании цикла автоматически фиксирует барабан клапанами вверх для легкой разгрузки.
Чрезвычайная энергоэффективность: A+++.
Эта стиральная машина Whirlpool, имея сверхвысокий класс энергоэффективности A+++, снижает потребление энергии на 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 400 х 900 х 600 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | немає |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | є |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6.5 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 14 |
| Кольорові тканини | є |
| Конструкція бака | розбірний |
| Материал бака | полімер |
| Обробка парою | немає |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,76 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 72 дБ |
| Рівень шуму прання | 51 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | є |
| Спорт | є |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | 6th Sense / Zen |
| Тип стиральной машины | вертикальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 19 991 ₴





