




Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR 55020S UA. Класс энергопотребления A++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об/мин. Дополнительные функции:, ускоренная стирка, предварительная стирка, интенсивное полоскание, таймер отложенного старта. Технология 6 SENSE в стиральной машине Whirlpool TDLR 55020S UA постоянно контролирует цикл стирки и обеспечивает оптимальную производительность, таким образом вы экономите до 50% энергии, воды и времени. Класс энергоэффективности А+++, эффективно снизит энергопотребление до 10% Удобный дозатор моющих средств. Большие отсеки дозаторов, в WHIRLPOOL TDLR 55020S UA, упрощают контроль количества прилагаемого моющего средства
Дорожите свое время.
Благодаря функции Отложенный старт Вы можете запрограммировать начало цикла стирки в наиболее удобное для Вас время.
Откройте для себя инновации и технологии 6TH SENSE.
Технология 6TH SENSE поразит Вас наилучшими результатами каждый раз и поможет сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.
Инновационная технология FreshCare+.
Инновационная технология FreshCare+ поддерживает свежесть, предотвращает образование неприятных запахов и препятствует пересыханию Ваших вещей в барабане стиральной машины до 6 часов после завершения цикла стирки. Эта технология станет незаменимой в тех случаях, когда Вы не успели или просто забыли достать белье сразу после стирки. Цикл FreshCare+ предусматривает периодические двунаправленные вращения барабана и умеренное отпаривание, что улучшает циркуляцию воздуха и препятствует появлению бактерий, которые являются причинами неприятных запахов.
Технология WaveMotion повышает эффективность стирки.
Стиральная машина выполняет обороты, равномерно распределяя вещи внутри барабана, в результате, стиральное средство проникает глубже в волокна ткани и эффективнее устраняет загрязнения.
Сохраните насыщенность цвета.
Функция Colours 15° обеспечивает эффективную стирку цветных вещей за один цикл без смешивания красок. Убедитесь в том, что стирка при температуре 15° может быть столь же эффективной, как при температуре 40°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 37 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | немає |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 400 х 900 х 600 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | немає |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 5 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | C |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 9 |
| Кольорові тканини | є |
| Конструкція бака | розбірний |
| Материал бака | композитний пластик |
| Обробка парою | немає |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,73 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 60 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | Wave Motion/6th Sense/FreshCare+ |
| Тип стиральной машины | вертикальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1000 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 15 241 ₴





