Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 20 мм, 38 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 510 ₴
