




Это 27&QIFI QHD монитор (2560х1440) с Fast IPS панелью, рассчитанный на динамический игровой процесс с потрясающей частотой обновления 210Гц (OC) и минимальным временем отклика 0.3мс (GTG)
Поддерживает технологию ELMBSync, которая сочетает сглаживание размытости (ELMB) и адаптивную частоту обновления (Adaptive Sync), устраняя разрывы и размытия в динамичных сценах
FreeSync Premium / VESA Adaptive Sync обеспечивает плавное игровое видео без «рваных» кадров
Обеспечен HDR поддержкой DisplayHDR400 и 95% охватом DCI P3, для ярких, насыщенных цветов и отличной контрастности.
DisplayWidget Center упрощает настройку монитора через мышь (в обход меню OSD), а встроенные функции Shadow Boost, GamePlus, GameVisual и низкое синее свечение улучшают игровой опыт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х367х51 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 210 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 13 364 ₴
