




Долговечная портативная электростанция с 10-летним сроком службы!
Благодаря запатентованной технологии InfiniPower в сочетании с батареями LiFePO4, сверхпрочными электронными компонентами, интеллектуальной системой контроля температуры, отслеживающей температуру до 100 раз в секунду, и ударопрочной конструкцией, Anker 535 PowerHouse прослужит более десяти лет даже при ежедневном использовании.
Дополнительный порт USB-C
Зарядите аккумулятор до 80% менее чем за 2,5 часа с помощью входящего в комплект адаптера и порта USB-C. Пришло время избавиться от громоздких адаптеров, ведь для быстрой зарядки ноутбука требуется всего один кабель.
7 портов для всех целей
Электростанция имеет все порты, необходимые для зарядки ваших устройств и приборов. Она оснащена 2 портами переменного тока, 3 портами USB-A, портом USB-C и автомобильной розеткой.
Универсальная емкость
Благодаря емкости 512 Втг электростанция является универсальным решением для зарядки всего необходимого. Без проблем можно зарядить обогреватель, портативный холодильник, лампу и телевизор.
Что вы получаете
Портативная электростанция Anker 535, адаптер 120 Вт, кабель для зарядки в автомобиле, руководство по эксплуатации, 5-летняя гарантия и доброзильное обслуживание клиентов.
5-летняя гарантия
Вместо обычных 2 лет, портативная станция питания Anker 535 предназначена для надежного ежедневного питания ваших устройств в течение 10 лет. Кроме того, она предлагает прекрасную 5-летнюю гарантию для беспроблемного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 512 |
| Ємність, мА*г | 160000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 120 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 3 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/10А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 7 шт |
| Пиковая мощность | 750 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 292 x 251 x 188 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Час заряджання від мережі | 2.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | 5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3 год (220 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | немає |
- Цена: 17 535 ₴





