




Karcher SC 4 Deluxe Iron – мощный пароочиститель с давлением 4.0 бар. Уничтожает 99,99% вирусов и бактерий, эффективно очищает твердые поверхности, кухонные плиты, вытяжки, плиточные швы. Съемный бачок позволяет пополнять воду без перерывов. Оснащен встроенным отсеком для принадлежностей, светодиодным индикатором, 3-ступенчатым регулятором пара и эргономичной насадкой EasyFix с липучковым креплением салфетки. В комплекте паровой утюг, сокращающий время глажки до 50%.
Съемный бак для постоянного долива воды
Возможность дозаправки водой в любое время позволяет выполнять работы без долгих перерывов.
Удобное место для хранения аксессуаров и место для парковки
Удобное хранение принадлежностей, удлинительной трубки, кабелей и парового шланга. Возможность быстрого закрепления насадки для пола на время перерывов в работе.
Светодиодный индикатор на корпусе аппарата
При нагревании светодиод красный. Зеленый цвет указывает на режим готовности к работе.
Паровой утюг EasyFinish
Паровой утюг с фиксированной температурой, автоматическим отключением и улучшенной подошвой для легкого скольжения по материалу. Экономия времени на глажение до 50%.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Оптимальные результаты уборки на всех типах твердых полов по всему дому благодаря эффективной технологии ламелей.
Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью.
Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста.
Многофункциональные аксессуары
Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
Салфетка для мытья пола и чехол для ручной насадки
Салфетки и утяжеления с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательное очищение.
Предохранитель на пистолете
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
Трехступенчатая регулировка расхода пара
Поток пара можно адаптировать к поверхности и степени загрязнения.
Кнопка вкл / выкл на аппарате
Удобство включения и выключения аппарата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Вес | 5.55 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | немає |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | є |
| Мощность | 2200 Вт |
| Насадки и щетки | ручна, кругла щітка, точкове сопло, для підлоги EasyFix, обтяжка з мікроволокна, потужне сопло |
| Объем бака для воды | 1,3 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 400 x 265 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 3 хв |
- Цена: 16 449 ₴





