
Doogee Blade10 Ultra Energy создан для тех, кому нужна еще большая автономность и более высокая производительность. Благодаря расширенной батарее смартфон работает дольше, чем версия Pro Energy, что особенно важно для пользователей, которые много времени проводят вне дома или офиса.
Модель получила 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу даже в режиме многозадачности, а также 256 ГБ хранилища для хранения большого количества файлов. Мощное «железо» сочетается с характерной для серии выносливости: корпус сертифицирован по IP68/IP69K и MIL-STD-810H.
Blade10 Ultra Energy — это смартфон для тех, кто хочет больше пространства, больше выносливости и больше производительности без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6150 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 172.7x80x10.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 64 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Серия | Doogee Blade10 Ultra Energy |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
- Цена: 8 768 ₴
