




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой монитор MSI MAG 274QPF X30MV оснащен технологией Mini-LED, разрешением 2560х1440 (WQHD), частотой обновления 300 Гц и функцией AI Navigator для еще более захватывающего игрового процесса. Его впечатляющий 27-дюймовый Rapid VA-дисплей с технологией Quantum Dot обеспечивает время отклика 0.5 мс (GtG, Min.) и сертификацию VESA DisplayHDR 1000 для выдающегося качества изображения.
MAG msi arsenal gaming
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.1x423.53x227.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 4500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 19 116 ₴
