




Arctic P12 PWM - 120 мм вентилятор с ШИМ-регулированием
При разработке нового P12 PWM особое внимание уделили сфокусированному воздушному потоку и высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания, обеспечивая максимальную производительность, когда это необходимо.
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов. В ходе внутренних тестов производительности новые вентиляторы оставили позади многих конкурентов.
Двигатель питается от ШИМ-интегральной схемы последнего поколения, что позволяет новому P12 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это экономит энергию без ущерба для производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.1 A |
| Повітряний потік | 56.3 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 216 ₴
