




Оптимизировано для статического давления
При разработке нового P14 PWM PST особое внимание уделили сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 PWM PST особенно хорошо подходит для использования на радиаторах.
Режим 0 дБ – нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора можно уменьшить до нуля с помощью ШИМа. Это обеспечивает бесшумную работу на холостом ходу и в то же время гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо.
Более эффективная технология
Двигатель питается от микросхемы ШИМ последнего поколения, которая позволяет новому P14 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальной намагничировке новый двигатель создает лишь около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Таким образом, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя.
Регулировка с помощью ШИМ PST от 200 до 1700 об/мин
Благодаря широкому диапазону регулировки и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора P14 PWM PST регулируется синхронно со всеми другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения, когда это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.4 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1700 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.12 A |
| Повітряний потік | 72.8 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 140 х 140 х 27 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 27 мм |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 274 ₴
