
Жесткий диск большой емкости Toshiba MG10ADA предназначен для предприятий, имеет скорость вращения шпинделя 7200 об/мин и надежную конструкцию. Он рассчитан на выполнение критически важных для бизнеса рабочих нагрузок в полуоперативном режиме.
Чтобы достичь оптимальной емкости и надежности работы с данными, в жестких дисках MG10ADA используется стандартный для области форм-фактор 3.5 дюйма с толщиной корпуса 26.1 мм и технологией секторов «Расширенный формат».
Модель поддерживает технологию Toshiba Persistent Write Cache, позволяющую повысить производительность путем обработки данных в случаях неожиданного отключения питания.
Жесткие диски большой емкости для предприятий MG10ADA оснащены интерфейсом SATA с пропускной способностью 6 Гбит/с. Они позволяют экономить место в стойках, уменьшать занимаемую площадь и эксплуатационные расходы для критически важных для бизнеса серверов и систем хранения данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.85х26.1 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем буфера | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Энергопотребление | 9.1 Вт |
- Цена: 9 990 ₴
