




Проектор WiMiUS K5 имеет яркость 6000 лм, максимальное разрешение 1920x1080P, высокий коэффициент контрастности 9000:1 и широкий диапазон цветов, что обеспечивает точность оригинального видео.
Благодаря функции отражения через Wi-Fi вы можете беспроводным способом подключить этот портативный проектор к телефонам с iOS и Android и ноутбуков, чтобы наслаждаться играми на улице или просмотром фильмов. Встроенная функция Bluetooth позволяет в любое время беспроводно подключать колонки и наушники Bluetooth.
Этот проектор с поддержкой 1080p может предложить большой размер проекции от 50 до 200 дюймов с расстоянием от 1.2 до 6 м, позволяя вам наслаждаться киновечерами с семьей или друзьями на большом экране. Кроме того, вы можете регулировать или уменьшать размер изображения с помощью функции масштабирования 75%-100%. Также можно поворачивать изображение, когда проектор крепится на потолке.
Многоинтерфейсный проектор. В дополнение к Wi-Fi соединение этот портативный проектор имеет разнообразные интерфейсы, такие как USB, HDMI, AV, 3.5 мм аудио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 212х172х80 мм |
| Диагональ экрана | 1.27-5.08 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 9000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 6000 лм |
- Цена: 4 073 ₴




