




Маленький и удобный, мини-видеопроектор Wepvo YG300Plus легко помещается в карман или сумку, а благодаря небольшому весу его могут держать даже дети. Идеально подходит для просмотра фильмов, видео и игр дома, на улице, в путешествии или кемпинге.
Универсальное подключение
Множество интерфейсов: проектор оснащен портами HDMI, USB и аудио, что позволяет подключаться к ТВ-приставкам, ноутбукам, ПК, камерам и устройствам с HDMI. Подходит для видео, сериалов, фотографий и игр. (Для некоторых устройств может потребоваться дополнительный HDMI адаптер.)
Улучшенная производительность
Четкое изображение с поддержкой 1080P. Проектор Wepvo YG300Plus поддерживает Full HD 1080P и имеет разрешение 800х480, улучшенную яркость и насыщенность цветов. Создает более четкое и комфортное изображение, особенно в затемненных помещениях.
Энергопитания
Работа от внешнего источника, проектор питается от адаптера (встроенного аккумулятора нет) или через micro-USB от зарядного устройства телефона, автомобильного зарядного устройства или power bank. Требуется источник с поддержкой 5V/2.5A, что делает использование удобным в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х90х54 мм |
| Диагональ экрана | 0.558-4.318 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.35:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 1000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | білий із зеленим |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Яркость | 2000 лм |
- Цена: 1 851 ₴
