

Интеллектуальный проектор VOPLLS имеет встроенную интеллектуальную систему Android и новейшую технологию WiFi 6. Вам не придется иметь дело с подключением других устройств, вы можете легко загружать огромные приложения онлайн. Более 10000 видеороликов готовы для того, чтобы вы могли немедленно насладиться любимыми фильмами и телепередачами.
Автофокус и автоматическая коррекция трапецеидальных искривлений
Проектор VOPLLS имеет новые алгоритмы обработки изображений и встроенные высокоточные датчики и гироскопы смещения последнего поколения, автоматически определяющие сдвиги для точного захвата состояния изображения, а также фокусирует и корректирует изображение точно за считанные секунды без необходимости ручной настройки. Действительно попрощайтесь с размытыми углами экрана и получите четкое изображение за считанные секунды.
Собственное разрешение 1920x1080, поддержка видео 4K и контрастность 20000:1, проектор VOPLLS может отображать четкие и детальные изображения HD на 300-дюймовом проекционном экране. Сверхширокий 92% NTSC восстанавливает оригинальные цвета. Домашний кинотеатр VOPLLS сэкономит вам деньги, заботы и усилия и станет экономическим эффективным выбором для наслаждения домашним кинотеатром.
WiFi 6 и Bluetooth 5.2
Проектор VOPLLS поддерживает двухдиапазонный WiFi 5 ГГц и 2.4 ГГц. WiFi 6 означает более высокие скорости — гарантированно обеспечивает более плавный и быстрый опыт при воспроизведении или просмотре онлайн-шоу. Проектор оснащен стереодинамиками Hi-Fi и функцией Bluetooth 5.2, которая не только обеспечивает оригинальную точность звука с кристально чистым качеством звука, но и позволяет подключаться к гарнитурам и колонкам Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Встроенные динамики | Нет |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 212х158х78 мм |
| Диагональ экрана | 1.27-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | немає |
| Пульт ДК | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Яркость | 25000 лм |
- Цена: 7 867 ₴
