




Портативный мини-проектор
Этот проектор разработан таким образом, чтобы вы могли легко взять его с собой. Он достаточно мал, чтобы поместиться в вашей сумке или рюкзаке, и поставляется с удобным штативом для устойчивого стояния. Входящий в комплект чехол защищает устройство и облегчает его транспортировку. Универсальный и портативный, он является отличным выбором для семейных развлечений и отдыха на природе.
Двойной WiFi
Благодаря новейшему двухдиапазонному WiFi 2.4G и 5G, проектор с поддержкой WiFi обеспечивает более быструю и плавную скорость работы, чем другие проекторы с поддержкой WiFi 5G, что позволяет попрощаться с любыми задержками.
Проектор 1080P с новейшими технологиями
Этот видеопроектор с дисплеем высокого разрешения 1080p оснащен новейшей цветной технологией NTSC с яркостью 15000 люмен и улучшенным коэффициентом цветной контрастности до 10000:1. Это позволяет проектору отображать более широкий диапазон цветов и уровней яркости, обеспечивая превосходное качество видео и изображений.
Функция масштабирования и громкоговоритель
Чтобы вы могли с легкостью наслаждаться большим экраном от 30 до 200 дюймов, этот проектор pico имеет функцию масштабирования 100%-25%. Вы можете наслаждаться великолепным стереозвуком с помощью встроенных двойных стереодинамиков мощностью 3 Вт со звуковой системой SRS. Он имеет безопасную и интеллектуальную функцию автоматического перехода в спящий режим.
Широкая совместимость и усовершенствованная система охлаждения
С эффективной системой охлаждения, которая эффективно рассеивает тепло и уменьшает шум вентилятора на 80%. Оснащен несколькими портами, к которым можно легко подключить DVD, смартфоны, планшеты, устройства с поддержкой HDMI, колонки и т.д. Примечание: через авторские права на приложения, Netflix, Prime Video, Hulu и т.д. можно воспроизводить только через TV Stick, Roku и т.д. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, связь с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, чохол, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 233x180x112 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 15000 лм |
- Цена: 3 888 ₴
