




Мини-портативный проектор
Этот маленький проектор имеет яркость 3000 люмен и коэффициент контрастности 2000:1, что позволяет вам наслаждаться фильмами или играми на большом и ярком экране. Коэффициент проекции колеблется от 24 до 80 дюймов в зависимости от расстояния проектора от поверхности проекции, которая может составлять от 0,8 до 2.8 метра.
Множество портов
Портативный проектор также подключает проектор к различным устройствам, таким как устройство видеомагнитофон, ПК, ноутбук, DVD, телевизионная флешка, XBOX, PS4 через порты USB, HDMI или AV и PS5.
Минималистичный портативный кинопроектор
Мини-проектор имеет тонкий минималистичный дизайн. Его размеры составляют всего 136 x 88 x 57 мм, а вес всего 252 г, что делает его легким в транспортировке и хранении. Портативный кинопроектор имеет встроенный динамик мощностью 2 Вт. Если вам нужно лучшее качество звука, вы можете подключить мини-проектор к внешним динамикам через аудиопорт 3.5 мм.
Смотрите фильмы в любом месте с помощью мини-проектора
Портативный проектор — это то, что он также может питаться от аккумулятора питания через интерфейс micro USB. Это означает, что вы можете использовать его на улице, не требуя розетки вблизи. Энергопотребление проектора относительно низкое, всего 24 Вт в обычном режиме и меньше. Срок службы светодиодной лампы оценивается примерно в 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.252 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 640x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 136x88x57 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 2000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 640х480 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 24 Вт |
| Яркость | 3000 лм |
- Цена: 2 094 ₴
