



Матрица LCD (1920 x 1080) Full HD / LED / Яркость 2700 Лм / Контрастность 5000:1 / Размер проекции до 300&изна / 2х HDMI / 2х USB / VGA / AV / AUX 3.5 мм / Встроенные стереодинамики / 2.7 кг
Качественное изображение в Full HD
Проектор Vankyo Performance V630 обеспечивает четкую и детализированную картинку благодаря реальному разрешению 1920x1080 пикселей. Благодаря технологии LCD и поддержке 16.7 миллионов цветов, изображение выглядит ярким и насыщенным. Форматы изображения 4:3 и 16:9 позволяют удобно просматривать как фильмы, так и презентации.
Большой экран и гибкая проекция
Устройство поддерживает диагональ изображения от 46 до 300 дюймов, что позволяет создать настоящий домашний кинотеатр. Проекционное расстояние варьируется от 1.57 до 9.2 метров, обеспечивая гибкость в установке проектора в любом помещении. Благодаря контрастности 5000:1 даже темные сцены остаются четкими и детализированными.
Мощное звучание и расширенные подключения
Проектор оснащен двумя встроенными динамиками общей мощностью 10 Вт, обеспечивающими качественное стереозвучание без необходимости во внешней акустике. Для подключения устройств доступны 2 HDMI входа, 2 USB 2.0 порта, VGA, AV-вход, а также 3.5 мм аудиовыход, что делает его совместимым с большинством современных устройств: ноутбуками, консолями, USB-накопителями и т.д.
Надежность и удобство в использовании
Срок службы лампы – до 25 000 часов, что гарантирует годы бесперебойной работы без необходимости частого обслуживания. При этом проектор имеет компактные габариты (109х315х235 мм) и вес всего 2.7 кг, что делает его удобным для переноски и монтажа в различных локациях — от офисов до домашнего кинотеатра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VANKYO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 109х315х235 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 5000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Пульт ДК | немає даних |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | LCD |
| Уровень шума | немає даних |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 2700 лм |
- Цена: 6 293 ₴
