




Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MAG 271QP QD-OLED X24. Он может похвастаться панелью нового поколения QD-OLED с разрешением 2560 x 1440 (WQHD), частотой обновления 240 Гц и быстрым временем отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивает исключительно яркое изображение и уменьшает размытость при движении. Система OLED Care 2.0 снижает риск выгорания OLED-дисплеев. Для любителей консольных игр в MAG 271QP QD-OLED X24 предусмотрены порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой частоты 120 Гц, VRR и ALLM.
Панель QD-OLED 3-го поколения – отличное качество изображения и быстрое время отклика.
Самое быстрое время отклика 0.03 мс GtG и частота обновления 240 Гц.
QD Premium Color – обеспечивает соответствие цвета рыночному стандарту – Delta E2.
Невероятно визуальное HDR – VESA DisplayHDR True Black 400.
MSI OLED Care 2.0 – снижение риска залипания/выгорания OLED-изображений.
3-летняя гарантия от выгорания – включает покрытие от выгорания OLED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609х242х416 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 25 846 ₴
