




Комплексный мониторинг здоровья
Circular Matrix биологическая сенсорная система для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, SpO2, тренировки дыхания, сна, здоровья женщины и стресса.
Профессиональный спортивный компаньон
Более 150 спортивных режимов с 18 специализированными алгоритмами. Водонепроницаемость 5ATM, 10-осевые датчики для точного отслеживания движения и GPS в реальном времени.
Smart Life Assistant
BT вызовы, оповещения, инструменты здравоохранения, поиск телефона, NFC — это все безупречно интегрировано. Встроенный чип GNSS поддерживает глобальные спутниковые системы позиционирования GPS/Beidou/GLONASS/Galileo/QZSS 5.
Яркий HD-дисплей
1,32-дюймовый UHD AMOLED экран с гладким металлическим корпусом и керамическим покрытием для первоклассного сенсорного опыта.
Очень долгий срок службы батареи
Оптимизировано для производительности и эффективности.
Базовый режим: 50 дней Режим дня: 15 дней
Режим дзвінка: 7 годин | Режим GPS: 15 годин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 59 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 60 днів |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | додатковий ремінець у комплекті |
| Колір ремінця | Khaki |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Материал ремня | екокожа |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 466 х 466 |
| Розмір ремінця | 22 x 246 мм |
| Розміри корпусу | 44.7 х 44.7 х 11.9 мм |
| Серія годинників | Mibro Lite 3 Pro |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Silver |
- Цена: 3 142 ₴
