




Современный и многофункциональный робот пылесос Mova Z50 Ultra создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. С помощью технологии уборки HydroSync Mopping с мощностью 19000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным.
Особенности:
Современный и стильный дизайн
Технология HydroSync Mopping
Обнаружение множественных загрязнений в режиме реального времени
Высокая мощность всасывания 19 000 Па
Эффективный и продуманный механизм против спутывания
Влажная уборка HydroSync без потоков
Предлагаем революционную технологию уборки с помощью роликовой швабры на гусеночном приводе от MOVA. При вращении швабры подается чистая вода для очистки, а грязная вода собирается.
Эффективная уборка
Вращающаяся щетка прочесывает волокна швабры в реальном времени, чтобы повысить способность впитывать грязь и обеспечить уборку мусора из щелей в полу, вдоль стен и вокруг мебели.
Комплексная система обнаружения грязи
Trile-Intelligence AAI Sesnsig Tech: бинокулярные камеры, робот пылесос, базовая станция работают вместе под руководством искусственного интеллекта для эффективной и качественной уборки, обнаруживая загрязнения, распределяя зоны уборки и корректируя стратегии в реальном времени. Система отслеживает швабры, автоматически промывая ее на станции по мере необходимости.
Бинокулярные камеры под руководством ИИ
Передняя RGB-камера робота-пылесоса Mova Z50 Ultra, управляемая ИИ, обнаруживает различные виды загрязнений и обнаруживает стойкие пятна, чтобы вымыть их снова.
Швабра всегда готова к уборке
Система ИИ робота-пылесоса, следит за м швабры на основном модуле. Когда швабра запачкалась система сразу направляет работу на базовую станцию для ее мытья.
Система слежения за мутностью воды
Базовая станция регулирует температуру воды, руководствуясь 4 режимами с точными показателями. Для уборки стойких пятен подается горячая вода, а для более умеренных загрязнений - немного теплая.
Высокая мощность всасывания 19000Па
Робот оснащен специально разработанным двигателем MOVA с частотой вращения 80000 об/мин, чтобы достичь большой мощности всасывания 19000Па для эффективного сбора волос и различной пыли.
Уберет каждый уголок дома
Передовая технология для сухой и влажной уборки вдоль стен и вокруг мебели обеспечивает максимально тщательную и качественную уборку каждого уголка Вашего дома.
Выдвижная боковая щетка
Выдвижная боковая щетка проникает глубоко в углы, легко убирая волосы и значительную пыль и грязь, гарантируя тщательную уборку без пропущенных мест.
EdgeXtend Mop
Технология EdgeXtend Mop позволяет справляться с труднодоступными щелями, устраняя пыль и пятна с помощью двух моющих насадок, которые эффективно убирают загрязнения вдоль стен и углов жилого помещения.
4-ступенчатая система CleanLift
Четырехступенчатая система CleanLift настраивает боковую щетку, роликовую щетку и 2 насадки для мытья для более точной уборки, адаптированного к различным сценариям работы. Во время влажной уборки поднимается боковая и роликовая щетки. При уборке ковров насадки для мытья поднимается.
Простые механизмы для эффективной уборки
Система противодействия запутыванию с 3 компонентами легко справляется с волосами и шерстью домашних животных. Роликовая щетка срезает волосы, боковая щетка, вращаясь по эксцентрической траектории, а гребень на насадке для мытья выравнивает волосы.
Многофункциональная станция самообслуживания
Базовая станция имеет удобную для использования конструкцию с 3 контейнерами, которые автоматически добавляют и сливают воду, собирают пыль и заправляют раствором для чистки, снижающим усилие, необходимые для работы. После уборки станция тщательно моет швабру горячей водой при температуре 75 градусов Цельсия. Пылесборник объемом 4л гарантирует, что использовать робота-пылесос можно в течение 120 дней без обслуживания.
Обнаружение любых препятствий
Робот-пылесос оснащен управляемой ИИ бинокулярной системой навигации LiDAR с самостоятельным управлением, поэтому легко ориентируется даже в сложных условиях помещения. Устройство способно распознать 160 видов различных помех на пути, что позволяет убирать безопасно и эффективно.
Умная уборка зоны, где живет Ваш любимец
Робот-пылесос разумно адаптируется к уборке зон, где обитают домашние любимцы, и полностью адаптируется под уборку за животными и предотвращает столкновения с ними.
Удобная настройка уборки через приложение
Приложение CleanGenius для Mova Z50 Ultra адаптирует режимы и параметры уборки вашего дома, обеспечивая тонкую и продуманную настройку уборки для достижения только лучших результатов уборки.
Длительное время автономной работы
Благодаря аккумулятору большой емкости на 6400 мАч наслаждайтесь непрерывной уборкой даже в больших домах с длительным временем работы.
Голосовое управление
Просто дайте голосовую команду роботу-пылесосу Mova Z50 Ultra, и он выполнит Ваше задание по уборке, чтобы пользователи всех возрастов чувствовали все преимущества умного дома. Голосовое управление используется с современными системами умного дома Google Assistant, Amazon Alexa и Siri.
Стильный и современный дизайн
Робот-пылеск имеет элегантный дизайн и простые, понятные для использования зоны. Он идеально подходит для современной квартиры. Матовый черный корпус с золотой окантовкой сочетает футуристический стиль и утонченность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6400 мАг |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 22 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос миючий, мультифункціональна станція з автовивантаженням сміття, вертикальний валик для |
| Мoдель | Mova Z50 Ultra |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 19000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 4000 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 350 х 111 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна LDS + за камерою |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | вінілова підлога, ворсистий килим, кахель, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 140 хв |
- Цена: 29 910 ₴




