




Более мощная, но все еще маленькая
Встречайте поколение серии Reolink E1. Расширенные функции – 5-мегапиксельная камера Super HD и оптический зум добавлены в эту компактную камеру. Плюс двусторонней аудиосвязи, удаленный просмотр реального времени и другие интеллектуальные возможности помогут вам оставаться на связи с тем, что вам дорого. Будьте ближе к семейству и отвернитесь от забот.
Четкость, даже когда вы приближаетесь
Взгляните на свой дом в формате Super HD. Или увеличить масштаб, чтобы увидеть детали того, что вам дорого, без ухудшения изображения. Reolink E Series E340 также хорошо справляется ночью, с 10 ИК-светодиодами, которые охватывают до 40 футов в условиях низкой освещенности.
Панорамирование и наклон для автоматического слежения
Камера может вращаться на 355° и наклоняться на 50°, чтобы охватывать больше областей. Кроме того, она автоматически следует за людьми и домашними животными и записывает и маршруты детей, пожилых людей, домашних животных, а также злоумышленников. Вы также можете повернуть камеру вручную.
Автоматическое слежение доступно только в горизонтальном направлении.
Двухдиапазонный WiFi для надежного подключения
Доступны как 2.4 ГГц, так и 5 ГГц WiFi-подключение. Вы можете получить надежный сигнал и больше вариантов беспроводного подключения.
Великолепная покадровая съемка
Наблюдайте за изменениями часов, дней или даже недель всего за несколько минут, что упрощает съёмку красоты долгосрочных событий, таких как восход и закат солнца.
Управляйте своими камерами без помощи рук
Управлять E-Series E340 с помощью Google Assistant проще простого. Просто скажите & Decoкей, Google, покажи мне задний двор & Deste, и прямая трансляция появится на вашем Google Nest Hub или телевизорах с поддержкой Chromecast.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звукова сигналізація | є |
| Интерфейсы | - |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение | 8 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение видео | 2560х1920 |
| Розміри | 80 x 80 x 111 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | 37° - 75° |
| Угол обзора по горизонтали | 48° - 98° |
| Угол поворота | 355° |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 8 мм |
| Форм-фактор | кубічна |
| Формат видео | H.264 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 4 504 ₴
