




Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD предварительно загружена база данных с 20 000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Комплексный уход за одеждой
Стирально-сушильные машины LG идеально подходят для ухода за Вашим гардеробом. Экономьте пространство в Вашем жилете и получайте превосходные результаты сушки без дополнительных забот.
Полный цикл стирки за 39 минут
Ваши вещи бережно и тщательно очищены с помощью TurboWash 360o всего за 39 минут
Очистка ткани от аллергенов паром
Носите свою одежду с уверенностью, зная, что LG Steam уменьшает количество аллергенов
Простое управление с помощью голоса
Управляйте Вашей стиральной машиной откуда и когда Вам это нужно. Узнайте, какая сейчас выполняется программа стирки или сколько времени осталось до окончания работы только с помощью голоса.
Функция “Добавить вещи”
Если Вы забыли положить вещи в стиральную машину до начала стирки, просто нажмите на кнопку «Добавить вещи» и положите, что необходимо: маленькие детские носки или даже большую зимнюю куртку. Вы сможете открыть дверцу и добавить забытую вещь без необходимости перезапускать весь цикл стирки.
Контроль перепаду напруги
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не переживать, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | є |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 850 x 565 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові дані | - |
| Додаткові програми | немає |
| Дозавантаження | через додаткову кнопку |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | немає |
| Завантаження (прання) | 9 кг |
| Завантаження (сушіння) | 6 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | немає даних |
| Количество программ | 14 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція бака | цілісний |
| Материал бака | ABS-пластик |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | відсутня |
| Полоскання | є |
| Потребление воды | 165 л |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | прямий |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | є |
| Рівень шуму віджиму | 71 дБ |
| Рівень шуму прання | 52 дБ |
| Синтетика | немає |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | з сушінням |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | AI DD / 6 Motion / Steam |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | немає |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 31 071 ₴





