Prologix — ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, которая соответствует наилучшим стандартам качества.
Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, у Prologix есть решение, соответствующее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, помогающие им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, который отражает веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 617x440x210 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає даних |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 482 ₴
