




Бесконечные развлечения
Смотрите фильмы или играете в игры, наслаждайтесь захватывающим зрелищем с повышенным комфортом для глаз на 4-звездочном сертифицированном мониторе.
Улучшенный экран ComfortView Plus
Снижает вредное излучение синего света до 35%, обеспечивая комфорт в течение всего дня без потери точности цвета.
Частота обновления
Плавная работа без слез благодаря AMD FreeSync Premium (частота обновления до 120 Гц) и ультранизкое время отклика 4 мс создают захватывающие впечатления для работы и развлечений.
Яркие цвета
Погрузитесь в увлекательное 4K-изображение благодаря технологии переключения в плоскости экрана Наслаждайтесь яркими цветами с 99% sRGB Коэффициент контрастности 1500:1 и готовность к HDR обеспечивают превосходную глубину и детализацию.
Ультратонкий ободок
Этот дисплей, выполненный в элегантном современном дизайне с пепельно-белой отделкой, имеет ультратонкую рамку, обеспечивающую изысканный минималистичный дизайн.
Ультраудобство
В конструкции с боковым доступом предусмотрен порт HDMI, обеспечивающий быструю и удобную настройку.
Инновационные материалы
При изготовлении монитора использовались экологически чистые материалы, в том числе до 85 % переработанного пластика, включая переработанный после потребления пластик и пластик, полученный по замкнутому циклу ITE, а также не менее 20% переработанного стекла.
Экологические стандарты
Этот монитор зарегистрирован в приложении EPEAT Gold with Climate+, сертифицированный ENERGY STAR и имеет новейший сертификат TCO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25.2 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 17 646 ₴

