




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко возьмите под контроль управление и регулировку скорости по своему усмотрению. Chieftec ZF-1225PWM оснащен ШИМ-регулированием скорости вращения вентилятора, что обеспечивает плавную интеграцию с совместимыми 4-контактными контроллерами, которые есть на многих материнских платах. Кроме того, 120-мм вентилятор оптимизирует воздушный поток, сводя к минимуму уровень шума. Обновите свою систему с помощью ZF-1225PWM от Chieftec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 70000 год |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | - |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1600 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.28 A |
| Повітряний потік | 33 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 332 ₴
