




Самоочистка фильтров.
Автоматическая система предотвращает засорение фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
AquaStop.
Посудомоечные машины Gorenje оснащены самой надежной защитой от протечек - AquaStop. Если вы включили посудомоечную машину Gorenje и вышли из дома по делам, будьте спокойны! Встроенная система AquaStop обеспечит абсолютную безопасность. При возникновении протечек эта система перекроет поступление воды, а насос откачает оставшуюся воду из бака машины.
3 в 1.
С помощью функции & 1969e3 в 1&451 посудомоечная машина автоматически определяет, какой вид моющего средства используется - обычный набор или таблетка & 49e3 в 1 & Destore, и приспосабливает к нему процесс мойки. Это обеспечивает блестящий результат независимо от использованного моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | повсякденне миття |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82-86.5 х 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 750 Вт за цикл / 211 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 2 |
| Кількість комплектів посуду | 9 |
| Кількість програм миття | 4 |
| Наличие дисплея | LED-індикація |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | немає |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | без ругулювання |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відстрочки старту | немає |
| Тип | вбудовані |
| Тип двигателя | асинхронний |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | немає |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 15 034 ₴
