




Описание
Характеристики
Информация для заказа
1stPlayer FC7 - 9-лопастной вентилятор, который обеспечивает тихую работу. Конструктивно заложенная антивибрационная система крепления для снижения шума.
Вентилятор поддерживает синтез ARGB для согласованных световых эффектов.
Особенностью 1stPlayer FC7 является дизайн бесконечного зеркала для великолепного визуального эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних |
| Давление | 1.33 мм H2O |
| Додаткові дані | дизайн безкінечного дзеркала |
| Колір крильчатки | прозорий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.22 A |
| Повітряний потік | 47.65 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 3-pin + 4-pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 52.2 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 280 ₴





