


Надежный и удобный помощник
Этот бойлер обеспечит вас горячей водой в нужном количестве. Цилиндрическая форма бака позволяет эффективно использовать пространство, а горизонтальная настенная установка обеспечивает простой монтаж в любом удобном месте. Обеспечивает достаточное количество горячей воды для семьи из 3-4 человек.
Удобное управление
Управление бойлером простое и интуитивно понятное. Механический регулятор температуры с открытой шкалой на корпусе позволяет легко выставить желаемую температуру нагрева воды. Встроенный сухой ТЭН обеспечивает быстрый нагрев воды до 75°C.
Защита от пыли и влаги
Благодаря классу защиты IP24, он надежно защищен от проникновения внутрь пыли и влаги. Пыль, как проводник электричества, может привести к короткому замыканию и другим неисправностям. Класс защиты IP24 гарантирует, что частицы пыли размером более 12,5 мм не попадут внутрь устройства, предохраняя его от повреждений. Также устройство выдерживает попадание брызг воды, направленных под любым углом, не пропуская их внутрь в количествах, способных нанести вред.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 948 х 500 х 507 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 3 год 16 хв |
- Цена: 11 303 ₴
