




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие 2-х слойное антипригарное покрытие
Покрытие ручки Soft Touch
Совместимость с источниками тепла Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты,
Изготовление Методом литья
Материал ручки Бакелит с Soft touch покрытием, не нагреваемым
Покрытие Стойкое двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета, PFOA free
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 1 см |
| Диаметр | 24 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | GEEHUA |
| Тип | сковорода для млинців |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 386 ₴

