



Одна духовка - три способа приготовления блюд
Выберите способ приготовления блюд с максимальной пользой. Благодаря технологии Dual cook верхняя и нижняя зоны могут работать как независимо друг от друга, так и вместе. Используйте верхнюю зону для приготовления небольших блюд, обе зоны одновременно для приготовления блюд с различными режимами для более быстрого и качественного достижения вкусных результатов, или всю печь для приготовления больших блюд.
Абсолютно равномерное приготовление пищи
Готовьте еду более равномерно, не пересмаживая и не пересушивая ее. Технология Air Sous Video точно определяет температуру в каждой зоне и поддерживает ее равномерность в течение длительного времени. Таким образом, все блюда тщательно прожариваются, и получаются отлично нежными и сочными.
Сделайте жареное полезным
Наслаждайтесь здоровой жареной едой без фритюрницы. Air Fry сочетает в себе наличие специального подноса и циркуляции горячего воздуха, которое обволакивает продукты. Это идеальный способ приготовления картофеля фри и даже овощей, потому что при этом удаляется лишний жир, при этом блюдо остается хрустящим и коричневым снаружи и сочным внутри.
Большая емкость
Создавайте все больше и больше блюд с помощью духовки объемом 76 литров. Он открывает больше возможностей в домашней кулинарии. Вы можете приготовить много разных блюд вместе, например все необходимое для вечеринки. Или в нем можно легко разместить большие блюда, например индейку королевских размеров для семейного праздника.
Энергоэффективность A+
Сделайте свой дом более энергоэффективным. Вы можете использовать духовой шкаф и наслаждаться энергоэффективностью с рейтингом А+ благодаря режиму Eco Convention. Он экономит энергию за счет меньшего энергопотребления, но при этом у вас остается удобство очень большого и гибкого пространства духовки. При этом сокращаются вредные выбросы CO2.
Плавно скользящая полка
Теперь доставать блюда из духовки намного легче. Телескопические направляющие позволяют практически без труда доставать большие или тяжелые сковороды. Телескопические направляющие создают гораздо меньше трения, поэтому духовку намного легче загружать и выгружать. И вы сможете смазывать, переворачивать и приправлять блюда без каких-либо проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 596 x 570 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 579 х 549 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество программ | 20 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Перемикачі | сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | 1600 Вт |
| Программы | Air Fry, верхній нагрів, верхній нагрів + конвекція, гриль, конвекція, нижній нагрів, нижній нагрів |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | є |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 924 ₴
