




Скоростная духовка
Speed Oven означает, что вы сэкономите время на приготовлении и наслаждаетесь великолепно хрустящими и вкусными блюдами. Помимо конвекционной печи, устройство также оснащено функцией микроволновой печи, которая готовит или разогревает пищу намного быстрее и равномернее. Вы также можете комбинировать оба варианта, делая приготовление пищи быстрым и тщательным как внутри, так и снаружи.
Дистанционное управление компактной духовкой, подключение к Wi-Fi
Управляйте и контролируйте компактную духовку из любого места с помощью Samsung SmartThings. С помощью смартфона вы можете удаленно включать и выключать его, а также устанавливать время выпечки. Дополнительно в приложении есть советы по наиболее оптимальному режиму и способу приготовления с учетом ингредиентов. Вы также можете использовать автоматические программы, добавлять свои приложения или воспользоваться базой интересных рецептов.
Легко очищается от грязи
Очистка паром – быстрый и удобный метод, который не требует использования моющих средств. Чтобы эффективно очистить духовку, достаточно налить немного воды внутрь и выбрать функцию очистки паром, которая эффективно растворит грязь. Наконец, грязь можно легко удалить тряпкой.
Большая емкость с компактным размером
Духовка имеет объем до 50 литров и высоту 45 см, поэтому в нее легко размещаются блюда в очень больших посудах. В нем вы легко сможете приготовить обед для всей семьи или ужин для друзей!
SmartThings Кулинария
Сделайте свою кухню веселее. SmartThings Cooking экономит время и минимизирует затраты на приготовление пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 456 x 570 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 x 446 x 549 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество программ | 20 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Перемикачі | сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | 1400 Вт |
| Программы | великий гриль, верхнє + нижнє нагрівання + конвекція, гриль + конвекція, конвекція, мікрохвильовий, |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | знімні (дротові) |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 171 ₴





