




Идеальное сочетание преимуществ
Две независимых системы No Frost гарантируют идеальные условия хранения продуктов и бесконечный комфорт в использовании холодильника. Система No Frost в холодильной камере автоматически устанавливает уровень влажности и температуру, чтобы исключить пересушивание товаров. No Frost в морозильной камере исключает образование льда и инея, а значит Вам не нужно будет тратить время на ее размораживание.
Всегда идеальные условия хранения продуктов
Технология 6th Sense Precision Control обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня влажности в режиме реального времени, немедленно реагируя на их изменения и оперативно восстанавливая их до необходимого уровня как в холодильной, так и морозильной камерах. Продукты, фрукты и овощи остаются свежими дольше, сохраняют цвет, форму и полезные свойства.
Сохраняет свежесть нежных блюд дольше!
FreshBox 0°-cпециальный ящик с температурой около 0°C, благодаря чему он становится идеальным местом для хранения мяса, рыбы и других скоропортящихся продуктов. За счет поддержания постоянного уровня температуры, продукты сохранят вкус, структуру и полезные свойства, а Вы сможете насладиться свежими и здоровыми блюдами.
Удобный доступ
Специальная полка простого доступа на направляющих выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Дополнительная гарантия на компрессор 6th Sense
С дополнительной гарантией на компрессор 6th Sense Вы можете быть уверенными в длительной и качественной работе Вашего холодильника.
Престижний дизайн
Подчеркните характер своей кухни, выбрав холодильник с дизайном не подвластным времени, а металлическая отделка придаст современный и элегантный вид.
Удобное открывание
Холодильник идеально вписывается в интерьер кухни благодаря хромированным ручкам на дверце и элегантно выглядит. Это решение очень удобно и практично.
Идеальное освещение
Энергоэффективные светодиоды равномерно распределяют свет в полости холодильника, что позволяет быстрее находить продукты.
Быстрое охлаждение продуктов
Функция быстрого охлаждения гарантирует длительную свежесть продуктов благодаря ускоренному восстановлению температуры после открытия дверцы. С этой функцией Вы сможете охлаждать больше продуктов, дольше хранить продукты без потери их качества и, как следствие, реже ходить по магазинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, лоток для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 201.3x59.5x65.6 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 348 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 97 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 251 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | зовнішні |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Чёрный |
| Энергопотребление | 0,5 кВт/добу |
- Цена: 25 805 ₴




