



Хорошее расположение и эффективность
Светодиодная подсветка обеспечивает отличную освещенность и хорошую видимость содержимого холодильника. Светодиодное освещение до 30 раз долговечнее стандартного освещения и до 10 раз более энергоэффективное.
Практичное решение для хранения яиц
Держите яйца под рукой с помощью практичного и простого лотка для яиц.
Лоток для льда
Прочный пластиковый контейнер для льда предоставляет удобство использования и обеспечивает доступность кубиков льда в любой момент.
Экономия денег
Устройства в возрасте 15 лет и более потребляют до трех раз больше энергии, чем устройства нового поколения. Новые модели Gorenje отличаются отличной теплоизоляцией, улучшенной герметизацией дверцы, современными компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, которая сводит потребление энергии к минимуму.
Большой ящик для фруктов и овощей
Просторный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести ваших продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | холодильник, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.5х56х57.9 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 3 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 119 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Зона свежести | відсутня |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | N/ST |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 2 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 1 шт |
| Наявність No Frost | відсутній |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 14 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 105 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | немає |
| Система розморожування морозильної камери | ручна |
| Система розморожування холодильної камери | ручна |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперзаморозка | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | зовнішні |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0,38 кВт/добу |
- Цена: 9 480 ₴
