

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Сверхбыстрое восстановление температуры. Инновационная технология энергосбережения (EnergySaving) обеспечивает чрезвычайно быстрое восстановление температуры, таким образом обеспечивая низкий уровень энергопотребления и долговременную свежесть продуктов.
Антибактериальный фильтр
Гигиеничность без лишних забот и волнений. Этот фильтр разработан компанией Microban - мировым лидером по антибактериальных решений. Он предотвращает размножение бактерий и помогает устранить неприятные запахи. Антибактериальный фильтр доступен как во встроенных, так и в соло моделях.
ПЕРЕНАВЕШИВАЕМЫЕ ДВЕРЦЫ
Перенавешиваемые дверцы обеспечат приспособления прибора независимо от типа помещения и мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний дисплей | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 177.1х54х54.5 см |
| Диапазон высоты | до 89 см |
| Кол-во дверей | 1 |
| Наличие No Frost | Нет |
| Общий объем (полезный) | 314 л |
| Объем холодильной камеры (полезный) | 314 л |
| Перевешивание двери | Да |
| Размер встраивания (ШхВхГ) | 560 х 1776 х 555 мм |
| Система размораживания | статическая (капельная) |
| Энергопотребление | 0,32 кВт/сутки |
- Цена: 36 497 ₴
