




Особенности:
27-дюймовый дисплей 4K (3840x2160) LuxPixel AGLR с широкоугольной IPS-панелью 178°
Широкий охват 98% DCI-P3 и 100% sRGB для соответствия международным стандартам цвета, а также проводящая в отрасли точность цвета Delta E < 1
Сменная частота обновления 160 Гц (VRR), обеспечивающая создателям плавный быстрый рендеринг и комфортный просмотр
Встроенный колориметр поддерживает самостоятельную/автоматическую калибровку, а также профессиональное программное обеспечение для калибровки Calman и Light Illusion ColourSpace CMS
Решение ASUS Light Sync с датчиком окружающего освещения и датчиком подсветки для обеспечения надежной передачи цвета
Широкие возможности подключения, включая DisplayPort через USB-C с подачей питания 96 Вт, DisplayPort, HDMI и USB-концентратор
Встроенный Auto KVM позволяет легко переключаться между двумя подключенными ноутбуками или ПК с помощью одной клавиатуры и мыши
Экологически чистый с устойчивой бумажной упаковкой и энергоэффективная производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.4x574.7x201.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
- Цена: 41 741 ₴





