




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для телевизора
Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров
Совместимость с VESA (200 x 200 мм)
Расстояние до стены 20.5 мм
Позволяет наклонять до 8 градусов
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 42" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 193 ₴

