



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированное настенное крепление для LCD телевизора
Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD телевизоров
VESA совместимый, макс. 400 мм х 400 мм
Расстояние до стены: 22 мм
Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 296 ₴
