




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями
Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD телевизоров
Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Расстояние до стены 78 - 400 мм
Позволяет поворачивать на 120 градусов и наклонять на 20 градусов
Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотний |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 78 - 400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | -20° |
| Угол поворота | + 60/- 60° |
- Цена: 1 308 ₴

