


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный, наклоняемый стальной настенный кронштейн для ЖК-экрана
Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Позволяет наклонять до 24 градусов
Растояние до стены: 53 мм
Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 428 ₴
