




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с одним креплением
Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-58 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Расстояние до стены 60-470 мм
Позволяет поворачивать на 80 градусов и наклонять на 12 градусов
Практичные крепления для кабеля
В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотний |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 470 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 58" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | -2/+10° |
| Угол поворота | 40° |
- Цена: 1 598 ₴

